Выберите удобный для Вас офис:

Москва, Сретенский бульвар, 6/1 стр.1, оф. 39
  1. Главная
  2. Новости
  3. Лучшие риэлторы АН "ОГРК"-2020!

Лучшие риэлторы АН "ОГРК"-2020!

29.12.2020

Год подходит к концу, а значит, самое время подвести итоги! 

Компания "ОГРК" с гордостью представляет своих лучших риэлторов 2020 года! Это ТОП-10 сотрудников, которые постигли секреты риэлторского ремесла и уже обзавелись собственными рецептами успеха! Гордость компании!



🔟 Авдеева Раиса! 👏🎊🥳 Серебряный риэлтор ОГРК, которая упорно совершенствовала свои навыки до тех пор, пока нерешаемые задачи полностью ни перестали для нее существовать!


⃣ Голубева Инга! 🎉👏👍 Для неё недвижимость - это не просто сфера деятельности. Для нее это искусство! Золотой риэлтор, влюбленный в свою профессию.
Она точно знает, как найти клиентов и что именно им предложить. Она 100% закончит встречу подписанным договором!


⃣ Ахмедова Анна! 🎊🥳😁🥳 Когда-то она была клиентом ОГРК. И её настолько впечатлила работа агентов, что она присоединилась к нашему коллективу и всего за пару лет она стала не только Серебряным риэлтором, но и одним из лучших агентов компании!


⃣ Залужный Алексей! 💪🥳🎊 Платиновый риэлтор, троекратный обладатель почетного места в рейтинге лучших агентов и обладатель почетного звания “Активист компании-2018”!


⃣ Платиновый риэлтор Лузгачёва Елена! 😊👏🎉 Эта женщина сочетает в себе необычайную скромность и невероятную общительность, высокий профессионализм и редкое трудолюбие!


⃣ Серебряный риэлтор Горюнова Татьяна! 😍☺🎉👏 Это умница и красавица! Сама доброта и ответственность. Она знает, чего хочет, и решительно идет к намеченной цели!


⃣ Плотникова Людмила! 😃🥳🎊👏 Это Серебряный риэлтор, которая знает всё о том, как продать загородную недвижимость! Очаровательное обаяние, тактичность и высокие профессиональные качества позволяют ей с лёгкостью продавать дома.


⃣ Жарикова Екатерина! 💪🥰🥳🎊 Это настоящий профи, который руководствуется строгими принципами и четким знанием своего дела. Это жесткий правдоруб … с нежной душой и добрым сердцем. Храбрость. Боевой дух. Внимательность к каждому клиенту и многогранность характера!


⃣ Амирова Галина! 💃🏻🎊🥳 Это женщина-ракета! Ходячий энерджайзер! Серебряный риэлтор! Продаст всё, что продаётся и не продаётся! Она всегда придёт на помощь в трудную минуту, всему научит, всему обучит!


⃣ ЛУЧШИЙ РИЭЛТОР КОМПАНИИ! Калайда Константин! 💪🥳🎊 Красноречивый! Культурный! Коммуникабельный! Конструктивный! Креативный! Кропотливый! Кокетливый! Колоритный! Красивый! Конгениальный! Бриллиантовый риэлтор! Ура!


Руководитель – это ответственное звено в системе компании. Именно от Руководителя зависит результат целого отдела. Именно на его плечах лежит сплоченность и успех его команды.

Лучший Руководитель отдела продаж АН "ОГРК" по итогам 2020 года: ВОРОБЬЕВА ТАТЬЯНА, отдел ОГРК 1/3!


Приятно наблюдать, когда новый сотрудник быстро вливается в работу и начинает закрывать одну сделку за другой. А когда он всего за год полностью раскрывает свой потенциал и бьет финансовые рекорды, это настоящий ПРОРЫВ! 🙋💪

В номинации Прорыв ОГРК 2020 победила агент из Центрального офиса Богадчикова Татьяна!


Каждый стажер компании является воплощением ее надежд. Но когда стажер всего за полгода добивается высоких финансовых показателей, он становится главной Надеждой года! 👍

В номинации Надежда ОГРК 2020 победил агент из офиса в Казани Фасахутдинов Роберт!


Каждый филиал компании ОГРК отличается своей атмосферой и своим уникальным характером. Но один филиал особенно хорошо поработал в этом году - чтобы заслужить звание Лучшего филиала ОГРК в 2020 году.

1 МЕСТО и титул ЛУЧШЕГО ОФИСА 2020 забирает филиал ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ!!!


МИСС И МИСТЕР ОГРК 2020 👫 олицетворяют дерзкий и целеустремленный характер компании. 😎🤑 Путём голосования этот титул завоевали Генеральный директор АН ОГРК Кулеев Сергей и менеджер по персоналу АН ОГРК Черникова Нина.  👏


😍Кто вдохновляет коллег и очаровывает клиентов?
😆Кто заряжает окружающих оптимизмом?
😎Кто исполняет лезгинку так, что невозможно оторваться?

Миронов Алексей, руководитель отдела ОГРК 1/9, победил в номинации ДУША КОМПАНИИ 2020. Он уверенно и галантно обошёл 27 претендентов!

 

Поздравляем сотрудников с достижением высоких результатов! Гордимся! Равняемся на вас! Ура!

 

 

  • Купить
  • Продать
Оставить заявку на покупку
Задайте вопрос риэлтору

Я принимаю условия политики конфиденциальности и даю согласие на обработку персональных данных