Выберите удобный для Вас офис:

Москва, Сретенский бульвар, 6/1 стр.1, оф. 39
  1. Главная
  2. О нас
  3. Статьи
  4. Бесплатная консультация по недвижимости: новостройки

Бесплатная консультация по недвижимости: новостройки

05.07.2018

Москва и ближнее Подмосковье особо привлекательны для инвестиций в недвижимость. В первую очередь покупатели рассматривают квартиры для собственного проживания. Но многие покупают квартиры и для последующей сдачи в аренду. Квартиры в новостройках отличаются улучшенными планировками, красивыми и удобными входными группами, наличием подземных машиномест, и, зачастую, кладовыми помещениями на цокольных этажах. В новых домах приятно жить. Они пользуются большим спросом у арендаторов.

Несмотря на высокие темпы строительства, цены на квартиры в новых домах непрерывно растут.  Они опережают рост инфляции и к моменту сдачи дома увеличиваются в среднем на 20 процентов. На цену квартиры также значительно влияют и новые открывающиеся станции метро. Вверх цены толкает постоянно растущий спрос.

Зачастую покупателю трудно разобраться в большом объеме предлагаемых объектов. Также обширен и разнообразен рынок застройщиков, среди которых бывают и неспособные достроить комплексы до конца. Эти и другие сомнения покупателей мы учитываем при консультировании желающих подобрать квартиру в новом доме.

Мы оказываем консультационные услуги бесплатно. Помогаем собрать документы, подобрать наиболее подходящий вариант ипотеки, а также провести сделку. Наше агентство работает в прямом партнерстве с более ста жилищных комплексов Москвы и Подмосковья. Мы подбираем и предлагаем квартиры по ценам застройщиков, учитываем действующие скидки и акции.

Расскажите об этом своим знакомым! Возможно среди них есть те, кто хочет инвестировать в недвижимость или заинтересуется этим, узнав о перспективах!

Подробнее о наиболее интересных и перспективных жилых комплексах, о способах приобретения недвижимости в новостройках, Вы можете узнать на проводимых у нас в офисе БЕСПЛАТНЫХ консультациях.

Записаться можно, оформив заявку на сайте или позвонив по телефону +7 (499) 399-55-90.

  • Купить
  • Продать
Оставить заявку на покупку
Задайте вопрос риэлтору

Я принимаю условия политики конфиденциальности и даю согласие на обработку персональных данных