Выберите удобный для Вас офис:

Москва, Сретенский бульвар, 6/1 стр.1, оф. 39
  1. Главная
  2. О нас
  3. Статьи
  4. Как стать риэлтором

Как стать риэлтором

15.10.2018

Успешный риэлтор хорошо зарабатывает – стать им непросто, но возможно. Главное для начала – желание и внятная мотивация. Хорошо, если вы общительны, тактичны, умеете слушать. Но будьте готовы к трудностям и их преодолению.

Ежедневное обучение
 

Необходимы знания по теории: законодательные акты, документы, инструкции. Профессия риэлтора хорошо дается обладателям юридического образования, но учиться можно и на чужом опыте. Есть много книг, видеоматериалов, отличные пособия.  Учиться можно в группе и индивидуально с куратором, сразу включаясь в работу.

Агентство недвижимости ОГРК разработало собственную систему бесплатного обучения своих стажеров, подразумевающая еженедельное обучение в группах, ежедневное индивидуальное обучение с наставником и обучение онлайн. Также агентство ОГРК предоставляет сотрудникам учебные материалы для самостоятельного изучения.

 

Ролевые тренинги и конкурсы

Корпоративное обучение включает проведение игровых поединков по схемам: «умелый риэлтор – вредный клиент» или «наш продавец против чужого покупателя». Не бойтесь казаться смешным и провалить свою роль – потом в деле этих ошибок вы не повторите.
 

Тонкости работы с людьми

Для успеха нужны клиенты, о способахих поиска расскажет куратор или начальник отдела. Но вот они появились – все с разными характерами и въедливыми вопросами. Попадаются люди вредные, несговорчивые, перестраховщики, а иногда просто пьющие горькую по выходным. Ко всем можно и нужно найти подход, тогда получится любая сделка.

Риэлтор должен быть психологом, если внутреннего дара нет – помогут пособия. В агентстве ОГРК проводят лекции по эффективному общению.


Также риэлтор должен ориентироваться:

• в ценах по объектам в районах, с которыми работает;
• в отличиях популярных строительных серий от неудачных;
• в микрорайонах элитной застройки и кварталах дешевого жилья;
• в характере и видах правоустанавливающих документов;
• юридических, строительных и бытовых подробностях.
 

Сделка – цель работы и источник процветания

Первая сделка в компании ОГРК проходит под сопровождением наставника. Запомните все замечания по подготовке и проведению сделки, не стесняйтесь задавать самые нелепые на первый взгляд вопросы.

Узнайте больше здесь>>

В компании ОГРК из новичков делают профессионалов даже с нуля, а риэлторы с опытом сразу получают хороший процент комиссии и индивидуальные условия работы. В рамках корпоративной политики и системы мотивации у сотрудников ве условия для быстрого карьерного роста, при этом лучшие риэлторы ежегодно вознаграждаются риэлторским путешествием и получают возможность поездить по миру с коллегами за счет компании.

 

Подробнее о риэлторских путешествиях ОГРК>>

О вакансии риэлтора в Москве Вы можете узнать в нашем агентстве по телефону +7 (499) 399-55-90 или +7 926 960-02-60.

  • Купить
  • Продать
Оставить заявку на покупку
Задайте вопрос риэлтору

Я принимаю условия политики конфиденциальности и даю согласие на обработку персональных данных