Выберите удобный для Вас офис:

Москва, Сретенский бульвар, 6/1 стр.1, оф. 39
  1. Главная
  2. О нас
  3. Статьи
  4. Пентхаусы Москвы

Пентхаусы Москвы

20.01.2019

Пентхаус это нечто особенное. Иная атмосфера жизни, дающая возможность жить в центре города и чувствовать себя вне его. Собственная терраса, панорамное остекление и дровяной камин дополнят ощущение, что жизнь это искусство удовольствий и возможностей.


Пентхаус – самый эксклюзивный по количеству предложений и самый дорогой сегмент городского жилья. 

Сегодня пентхаусы с классическими мансардами с собственным лифтом может предложить очень ограниченное количество жилых комплексов столицы. По данным аналитиков наших партнеров-застройщиков, доля пентхаусов в московских новостройках не превышает 5%.

Количество пентхаусов в продаже:

• Элитный класс - 84 объектов
• Премиум-класс - 105 объектов
• Бизнес-класс - 108 объектов

64,1% от общего числа пентхаусов находится в Западном административном округе, традиционно занимающем второе место по престижности после ЦАО. На территории округа расположены Кутузовский, Ленинский, Мичуринский, Ломоносовский проспекты, проспект Вернадского, Мосфильмовская улица, пользующиеся неизменно высоким спросом среди состоятельных покупателей. В историческом центре города, где жилая застройка ограничена, на рынке элитных новостроек большинство домов с пентхаусами расположено в районе Остоженки и Пречистенки.

По данным аналитиков наших партнеров,  в 2018 году уровень спроса на первичном рынке пентхаусов вырос на 23% по сравнению с аналогичным периодом 2017 года.

Часто лучшие квартиры и вовсе не выставляются в открытую продажу. Как покупатели, так и продавцы в процессе сделки стремятся соблюсти строгую конфиденциальность. Данными об истинных ценах располагают только сами участники сделки купли-продажи. 


Мы предлагаем лучшее что есть на рынке и даем клиенту чуть больше того, что он хочет. Подкрепляем его выбор экспертной оценкой, бесплатным дизайн проектом и другими дополнительными бонусами.
 

Обращайтесь за бесплатной консультацией!
+7 (499) 399-55-90

  • Купить
  • Продать
Оставить заявку на покупку
Задайте вопрос риэлтору

Я принимаю условия политики конфиденциальности и даю согласие на обработку персональных данных