Выберите удобный для Вас офис:

Москва, Сретенский бульвар, 6/1 стр.1, оф. 39
  1. Главная
  2. О нас
  3. Статьи
  4. Подобрать квартиру в новостройке

Подобрать квартиру в новостройке

02.08.2017

Агенство недвижимости ОГРК работает с заявками по подбору квартир в новостройке. Наше Агенство имеет прямые договора с застройщиками Москвы и Подмосковья и предлагает квартиры по ценам застройщиков, учитывая все действующие скидки и Акции.

Мы работаем как отдел продаж наших партнеров-застройщиков, без дополнительных наценок.

 

Заказав услугу по подбору квартиры в новостройке, клиент получает возможность въехать в именно ту квартиру, о которой мечтал.

 

Воспользовавшись услугой нашего агента Отдела новостроек, вы получаете полную консультацию по интересующему району, застройщику, техническим характеристикам дома.  Агент подберет Вам самые выгодные предложения и поможет “ВЫЛОВИТЬ“ именно Вашу квартиру.

 

Наши агенты проводят сделки по переуступке прав на квартиры в строящемся доме или в уже сданном в эксплуатацию, на максимально выгодных для Вас условиях. Помогают подобрать оптимальную финансовую схему оплаты приобретаемой недвижимости, учитывая различные варианты рассрочек.

 

Рынок строящегося жилья огромен, и разобраться в нем неспециалисту довольно трудоемко и сложно.  Помимо площади и цены подбираемой квартиры, необходимо учитывать транспортную доступность, развитие инфраструктуры, наличие или отсутствие платных детских и медицинских учреждений. А также перспективность района новостройки. При выборе квартиры в новостройке, необходимо учитывать репутацию компании-застройщика, срок ее работы на строительном рынке, наличие и характеристики реализованных объектов, наличие ипотечной аккредитации объекта. При покупке квартиры в новостройке не всегда можно воспользоваться материнским капиталом. Существуют и другие моменты, которые необходимо учитывать и тщательно проверять при выборе квартиры в новостройке. Однако знание их обеспечивается опытом работы и знанием актуального законодательства.

 

Мы оказываем полный спектр услуг, начиная с продажи вторичного жилья клиента и заканчивая въездом в новую квартиру в новом доме.

 

 

  • Купить
  • Продать
Оставить заявку на покупку
Задайте вопрос риэлтору

Я принимаю условия политики конфиденциальности и даю согласие на обработку персональных данных