Выберите удобный для Вас офис:

Москва, Сретенский бульвар, 6/1 стр.1, оф. 39
  1. Главная
  2. Новости
  3. Миронов Алексей: "4 года в риэлторстве пролетели незаметно!"

Миронов Алексей: "4 года в риэлторстве пролетели незаметно!"

14.12.2019

Миронов Алексей Анатольевич – это опытный специалист по недвижимости АН «ОГРК».

В нашей компании Алексей работает ровно 4 года, и за это время он удостоился таких наград как «Лучший агент», «Душа компании», «Золотой риэлтор», а на сегодняшний день Алексей уже руководит собственным отделом продаж.

В прошлом Миронов Алексей работал слугой народа. Сняв погоны, он решил вместо отдыха на пенсии открыть для себя новую сферу деятельности и освоил сферу недвижимости с нуля. Ему потребовалось всего полгода, чтобы войти в десятку лучших агентов «ОГРК», и всего 2 года, чтобы ее возглавить уже в статусе Золотого риэлтора.

Миронов Алексей – это настоящий фанат своей работы, и в профессии риэлтора он очень ценит возможность помогать людям решить такую важную жизненную проблему, как квартирный вопрос. Алексей специализируется на расселении коммунальных квартир, выкупе муниципальных комнат с последующей продажей целой квартиры, выкупе долей квартир, а также одобрении ипотеки во многих крупных банках Москвы. От своих сотрудников Алексей требует упорства и настойчивости, которые свойственны ему самому, и учит, что в работе риэлтора самое главное – правильно поставленная цель.

По словам Алексея, компания «ОГРК» стала для него вторым домом, а с коллегами у него связано множество теплых воспоминаний. 4 года пролетели незаметно, и теперь Миронов Алексей ставит себе цель удвоить свои достижения!

  • Купить
  • Продать
Оставить заявку на покупку
Задайте вопрос риэлтору

Я принимаю условия политики конфиденциальности и даю согласие на обработку персональных данных