Выберите удобный для Вас офис:

Москва, Сретенский бульвар, 6/1 стр.1, оф. 39
  1. Главная
  2. Новости
  3. Коронавирус риэлтору на пользу. Как обычный житель России может обрести контроль над рынком недвижимости?

Коронавирус риэлтору на пользу. Как обычный житель России может обрести контроль над рынком недвижимости?

03.05.2020

Как, оседлав коронавирус, обрести уверенность на рынке недвижимости в России?

1 мая в большей части регионов России объявлен «масочный режим». 28 апреля Владимир Путин в очередной раз вышел в эфир с новостями о пандемии коронавируса. Федеральный телеканал «Россия 24» сообщает: «Карантин продлится до 11 мая...», а недвижка тем временем стоит. Ну, не то, чтобы «стоит» - сделки, начатые в марте-апреле, завершаются, рынок новостроек потихоньку двигается, но в целом, рынок недвижимости замер.

Продавцы снимают объекты с продаж, покупатели отказываются совершать сделки онлайн, важно видеть того, с кем сделка происходит, – кризис валит индустрию за индустрией. Все логично, для большинства людей сделки с покупкой или продажей недвижимости за всю жизнь проходит 3-5 раз. В редких случаях - больше. Поэтому в эпоху коронавируса можно с подобными сделками и потерпеть.

Однако, такое затишье – это удачное время для того, чтоб подкачать свои знания в понимание того: «Как работает рынок недвижимости?», чтобы потом догнать упущенное время, выйдя из карантина, сразу начать действовать.

Самое время взяться за образование, обрести уверенность в совершении запланированных сделок с недвижимостью. Это будет грамотная инвестиция в себя в условиях самоизоляции. Мы за развитие! Важно сохранять позитивный настрой. Кризисы во все века были, есть и будут, важно как мы реагируем на ситуацию в стране и в мире в целом.

В связи с этим, мы, «Объединенная Компания Риэлторских Компаний», решили создать и выпустить образовательный курс для всех желающих. И особенно тех, кто уже является нашими постоянными сотрудниками, партнерами и клиентами.

Образовательный курс «Риэлтика24» научит вас тому, как грамотно проводить сделки, как находить объекты, как зарабатывать на недвижимости. Мы покажем вам «кухню недвижки» изнутри, расскажем секреты, о которых обычно открыто не говорят. И как только рынок недвижимости встанет, а он встанет и активно заиграет, вы, вооружившись новыми знаниями, тут же захватите весь рынок и станете миллионером.

- "Эх, да, кажется, это очередная розовая картина. Умрем мы все, умрем" – кто-то грустно скажет. И да, вы правы. Мы все умрем, смертность 100%-я как в России, так и в других странах. Однако, мы можем не унывать и не страдать от падений рынка или страха пандемии, а включать разум и думать наперед: «Ага, хорошо, раз такая ситуация, надо заняться образованием. Обрести новые навыки. Может, и правда заняться недвижимостью? Говорят, там миллионы зарабатывают…».

И да, таки зарабатывают. Уж, простите за это нескромное признание. Чего уж там таить, не даром мы здесь сидим. Поэтому, объявляем: «В этот коронавирусный час в ОГРК принято решение делиться! Уже скоро выйдет образовательный курс, который снимет все ваши опасения относительно рынка недвижимости».

Следите за обновлением проекта «Риэлтика24», мы отдадим вам все знания накопленные за 9 лет успешного бизнеса. У нас немало достижений и наград, поэтому сомнений в экспертности быть не может.

ИТАК, в завершение, еще раз. Как обычный житель России может обрести контроль над рынком недвижимости?

Никак! Оставаясь в неведении, вы так и будете искать добросовестных риэлторов в надежде найти хоть кого-то, кому вы сможете доверить свои кровные 3-5 миллиона рублей на покупку желаемой квартиры и при этом умудриться не попасть под чипирование.

Мы предлагаем решить вопрос раз и на всегда! Знания! Только знания уберут из вашей головы все опасения о том, что вас кто-то обманет, или о том, что кто-то нагреет на вашей сделке свои грязные руки. Зайдя на курс, увидев «кухню недвижки» изнутри, вы спокойно найдете свой объект, инвестируете в него свои кровные и будете еще рады за себя: «О, какая же я все таки молодец, все сделала сама!».

Никакой коронавирус нам не страшен, у нас есть разум и мы вспомнили как им пользоваться!

Оставайтесь на связи, предварительная дата выхода курса – конец мая-июнь 2020 года. Подписывайтесь на новости образовательного проекта «Риэлтика24», чтоб ничего не пропустить.

Пока вы сидите дома, мы продолжаем работать на вас!



А если Вам уже сейчас, нужна консультация специалиста по недвижимости, оставьте заявку:

на покупку квартиры или на продажу квартиры

 или обратитесь к менеджеру напрямую по телефону:
+7 (499) 399-55-90

Для экономии средств, закажите обратный звонок!

 

Спасибо за доверие!

  • Купить
  • Продать
Оставить заявку на покупку
Задайте вопрос риэлтору

Я принимаю условия политики конфиденциальности и даю согласие на обработку персональных данных