Выберите удобный для Вас офис:

Москва, Сретенский бульвар, 6/1 стр.1, оф. 39
  1. Главная
  2. Новости
  3. «ОГРК-Центр» - одно из лучших агентств недвижимости в Москве!

«ОГРК-Центр» - одно из лучших агентств недвижимости в Москве!

27.11.2019

Компания «ОГРК-Центр» удостоилась международной премии «Самая динамично развивающаяся сеть агентств недвижимости в Московском регионе»!

В этом году состоялась закрытая презентация Международного конгресса недвижимости и инвестиций «INTERNATIONAL CONGRESS OF REAL ESTATE AND INVESTMENT - 2019 IN MUNICH».

Презентация прошла в яхт-клубе «Буревестник» и собрала на одной площадке ведущих риэлторов, топ-менеджеров и владельцев крупных компаний, инвесторов, девелоперов, маклеров, представителей банков и страховых компаний со всего мира.

В рамках мероприятия было проведено торжественное вручение наград в различных номинациях. В номинации «Самая динамично развивающаяся сеть агентств недвижимости в Московском регионе» победила компания «ОГРК-Центр» под предводительством Генерального директора Кулеева Сергея Александровича.

Агентство «ОГРК» работает с 2011 года, и за время существования зарекомендовало себя как активного участника рынка недвижимости, о чем свидетельствуют:

● сертификаты с профильных выставок ДОМЭКСПО и конкурсов «Лучший риэлтор Москвы»;

● почетные места во Всероссийском рейтинге риэлторов, а также в аналитических исследованиях RAEX по ипотечному рынку;

● партнерские дипломы от Гильдии риэлторов Москвы, ведущих банков РФ, крупнейших застройщиков и Федеральной системы онлайн бронирования новостроек НМАРКЕТ;

● активное участие в профильных мероприятиях, таких как ежегодный Всероссийский жилищный конгресс, "Деловая пятница" от радиостанции "Комсомольская правда" и круглый стол «Ипотека в России» от РАЭКС-Аналитики;

● выступления наших экспертов в таких телепередачах, как "Совет эксперта" на телеканале ВКТ и «Мальцева» на НТВ;

● эксклюзивные партнерские программы от ведущих классифайдов, таких как ЦИАН, Авито, Яндекс.Недвижимость, ДомКлик и многие другие!



Генеральный директор «ОГРК-Центр» Кулеев С.А. пришел в сферу недвижимости в 2004 году и осваивал этот бизнес с самых азов, что позволяет ему управлять компанией с глубоким пониманием своего дела. На сегодняшний день офисы «ОГРК» открыты в нескольких округах Москвы и Московской области, при этом динамика роста компании продолжает расти. Агентство планирует открытие еще нескольких офисов, за которым последует расширение штата сотрудников и открытие новых возможностей!

  • Купить
  • Продать
Оставить заявку на покупку
Задайте вопрос риэлтору

Я принимаю условия политики конфиденциальности и даю согласие на обработку персональных данных